Тень любви дорама 2020

Тень любви
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    17
  • Каждая серия по:
    90 минут
  • Добавлена:
    17 серия - субтитры

Дорама «Тени любви» повествует о девушке Пиангкван, которая столкнулась с состоятельным мужчиной. Он оказался чересчур жестоким человеком. Этот мужчина заставил главную героиню выйти за него замуж, просто поставив ее перед фактом. А нужна мужчине девушка только для того, чтобы она родила ему наследника. Но у них долгое время ничего не входит. Мужчина мечтал заполучить мальчика, как наследника, никакой речи о девочке и не могло быть. Женщина не разделяла мнение мужа и считала, что, если родится девочка, то она тоже достойна любви. Через какое-то время девушке все же удалось забеременеть. Двойней!

Вынашивая детей, девушка мечтала, чтобы у нее родились 2 девочки. Прошло время, и наступил момент появиться на свет двум малышам. Оказалось, что родились разнополые близнецы. Девушка, затаив злобу на своего мужа, и боясь, что мальчик станет таким же как отец, приняла решение растить мальчика как девочку. Документы о рождении детей она тщательно спрятала. Все последующие годы мать заставляла мальчика вести себя как девочка. Так мальчику пришлось одеваться в платья и играть только с куклами. В силу возраста мальчик не понимал, что не так, и следовал указаниям матери. Но годы шли, и получилось так, что близнецы угодили в любовный треугольник с человеком, которого зовут Неа Мек. Чем же может обернуться такая ужасная ложь матери, которую она поддерживала все эти годы?

+14 40

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Тень любви на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии