Качели в небо дорама 2020

Качели в небо
Выходит
  • Год выпуска:
    2020
  • В главных ролях:
    Фань Ши Ци, Ху Бин Цин
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    24
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    10 серия - озвучка, 18 серия - субтитры

Дорама «Качели в небо» с элементами фэнтези повествует о не совсем обычной девушке по имени Сяо Юй. Раньше девушка была русалкой, но ей удалось попасть в мир людей. Вскоре она знакомится с Лин Коном, который является богатым студентом, любящим тусовки и вечеринки. Их интересы сходятся на том, что оба они занимаются дайвингом. На одной из вечеринок, Лин Конг по ошибке целует Сяо Юй, перепутав ее со своей девушкой. После этого начинается история этих двух героев.

Девушка начинает постоянно преследовать парня, говоря ему о том, что он украл драконью жемчужину. Девушка уверяет, что без этого артефакта она не способна отправиться домой — в мир русалок. Также Юй Сяо сообщает, что драконья жемчужина передается именно с помощью поцелуя. Лин Конг считает ее чокнутой из-за этих разговоров.  По стечению обстоятельств она становится частью его семьи, но в качестве его мачехи. Лин Конг желает поучавствовать в соревнованиях по дайвингу под названием «Swin to Sky», но и тут ему никуда не деться от Сяо Юй. Она показывает отличные навыки в дайвинге, что не удивительно, и это сразу заметил тренер. Так что на тренировках она занимается совместном Лин Коном. Чем же может обернуться такое тесное общение?

+89 147

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Качели в небо на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии