Вторая жизнь дорама 2018

Вторая жизнь
Фильм
  • Год выпуска:
    2018
  • Режиссер:
    Пак Ён Джу
  • Сценарист:
    Пак Ён Джу
  • Дата выхода:
  • Длительность:
    70 минут

Корейская дорама «Вторая жизнь», повествует нам о школьной жизни подростков. Главной героиней является обычная и неприметная девушка по имени Сон Хи. Как и все, она жаждет внимания и мечтает стать популярной среди своих сверстников. Ради этого девушка решает даже начать рассказывать всем лживые истории. Это действительно сработало, и на нее все чаще все стали обращать внимание. Но все тайное всегда становится явным, и ложь девушки постепенно стала раскрываться.

После такого, все близкое окружение отвернулись от Сон Хи, и даже ее подруга Чон Ми не смогла смириться с ложью девушки. Тогда Сон Хи, чтобы вернуть свою близкую подругу Чон Ми, не находит ничего лучше, чем снова солгать. В этот раз уже о своей подруге Чон Ми, чтобы от нее все отвернулись, и она вернулась к Сон Хи.  Девушка пустила слух якобы Чон Ми занимается воровством. Как и ожидалось, все отвернулись от Чон Ми, и даже стали ее избегать. Но все пошло совсем не по плану девушки. Чон Ми не смогла смириться с таким позором и выдержать такого несправедливого отношения к себе, и она решила покончить жизнь самоубийством. Осознав, до чего смогла довести ложь, Сон Хи бежит от прошлой жизни в далекую деревню. Там она желает начать новую жизнь под другим именем.

Смотреть онлайн

Русские субтитры
+2 4

Рекомендуем смотреть дораму Вторая жизнь на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии