Дотянуться до звёзд дорама 2020

Дотянуться до звёзд
Выходит
  • Год выпуска:
    2020
  • Режиссер:
    Тоэ Сан Сикэоло
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    24
  • Каждая серия по:
    50 минут
  • Добавлена:
    2 серия - озвучка, 16 серия - субтитры

Чарам и Химсуда в глазах окружающих людей выглядят просто идеальной любящей парой. Они все свободное время проводят вместе, а многие люди очень завидуют их отношениям. К сожалению, то, что выставляется напоказ, не всегда оказывается правдой. Так и у этой пары. Их отношения уже давно служат только для прикрытия и замыливания глаз общества, а на самом деле у них все не так радужно.

Чарам постоянно изменяет Химсуде с другими барышнями, а она об этом давно уже знает. Единственное, что удерживает её от развода с неверным супругом – это то, что она боится испортить свою драгоценную репутацию и упасть в глазах общества. Поэтому, вынуждена все терпеть, а со временем и сама решила найти себе любовника и немного развлечься. Однажды, работая над очередным проектом, Чарам знакомится с девушкой-архитектором, которая сразу же ему понравилась. Спустя некоторое время его чувства к ней перерастают в любовь, и мужчина начинает оказывать ей знаки внимания, пытаясь расположить к себе. Чарам прекрасно знает, что у неё уже есть молодой человек, но ничего не может поделать со своими чувствами. Смогут ли они быть вместе, несмотря на многие препятствия, и как в этой ситуации поведет себя несчастная Химсуда?

+9 35

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Дотянуться до звёзд на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии