Булавки и пудра дорама 2013

Булавки и пудра
Все серии
  • Год выпуска:
    2013
  • Режиссер:
    Ямамуро Дайсукэ, Окамото Синго, Каваи Хаято
  • Всего серий:
    10
  • Каждая серия по:
    55 минут
  • Добавлена:
    10 серия - озвучка

Кавамура Кёноске всю жизнь провел среди актеров. Практически все его родственники являются известными актерами и играют в традиционном театре Японии. Конечно же, вся семья Кавамуры ожидает от него продолжения семейного дела и хотят, чтобы парень, не изменяя традициям, также стал актером и занялся кабуки. Душа главного героя совсем не расположена к игре в театре, как бы ни прискорбно это было для членов его семьи. Так как отсутствует желание, то и саму его актерскую игру нельзя назвать хорошей. Из-за тоже, что род Кёноске за годы работы обзавелся множественными полезными связями, Кавамуре прощают бездарность, и он все равно ходит в театр и выступает там.

Спустя некоторое время парень познакомился с молодым и очень таланливым человеком по имени Саваяма Ичия. Несмотря на то, что у него богатых и влиятельных родственников, он все равно смог пробиться в театр и заниматься кабуки. У него есть чувства к девушке, с именем Чибу Аяме, которой больше нравится традиционная театральная игра. А девушке нравится Кавамура. Теперь два парня будут бороться за внимание и сердце понравившейся им девушки, а также за место на театральной сцене, которое не так уж и просто будет получить.

+6 6

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Булавки и пудра на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии