Девушка из ниоткуда дорама 2018

Девушка из ниоткуда
Все серии
  • Год выпуска:
    2018
  • Всего серий:
    13
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    13 серия - озвучка

Нанно учится в самой обычной школе, и окружающие люди считают её довольно странной девушкой. Практически никто не владеет информацией о том, что она регулярно переходит с одной школы в другую для того, чтобы раскрывать тайны и разоблачать ложь других учеников и сотрудников. Нанно по-настоящему наслаждается этим процессом и не оставляет после себя абсолютно ничего, кроме страданий, горечи и чувства полного внутреннего опустошения. Так она поступает каждый раз, когда оказывается в новой школе, среди нового окружения.

После перехода в очередное учебное заведение Нанно смогла разоблачить одного из местных учителей, который преследует некоторых учеников, скрывая это от руководства школы. Спустя время после этой ситуации девушка начинает издеваться, провоцировать и соблазнять своих одноклассников. Она вовсю наслаждается этим процессом, а особенно ей нравится то, что они не могут оказывать сопротивление и легко поддаются на все искушения. Нанно играет с ними, и каждый раз ужесточает своим методы, повышая уровень мастерства. Долго ли она еще будет продолжать в том же духе или найдется человек, который сможет прекратить это и заставит девушку расплатиться за все содеянное?

+8 34

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Девушка из ниоткуда на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии