Моя история дорама 2018

Моя история
Все серии
  • Год выпуска:
    2018
  • Режиссер:
    Наттавут Пунпирийа
  • Всего серий:
    4
  • Каждая серия по:
    20 минут
  • Добавлена:
    4 серия - субтитры

Создатели объединили вместе 4 разных истории, в которых есть много неописанной красоты и повествуют о разных людях и их внутренних переживаниях. Зрители смогут увидеть, что понятие красивого может выходить далеко за рамки того, что обычно принято считать нормальным. Это четыре короткометражных фильма, первые буквы в названии которых вместе складываются в аббревиатуру LGBT. Независимо от того, воспринимает зритель эти сексуальные меньшинства, как должное или имеет что-то против них, понять историю отношений таких людей сможет каждый. Хотя бы потому, что у абсолютно каждого человека есть право на жизнь и достоинство, а для достижения любой мечты необходимо преодолеть какие-то определенные сложности.

Помимо вопроса разнообразия в гендерном отношении, фильм также содержит и некоторые развлекательные моменты. Эти четыре истории, складывающиеся в одну, очень сложны для подражания. Съемками занималась профессиональная команда, которой стоит отдать должное за качество их работы. Многие люди не смогут остаться равнодушными, наблюдая такие эмоции героев, как радость, грусть, одиночество, любовь, непонимание окружение, затем принятие и многие другие.

+1 3

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Моя история на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
ElleMS
16 августа 2020 03:44
0
В очередной раз я понимаю извечную истину этого мира- нет силы в мире большей, чем любовь...А она, в свою очередь, может быть многоликой...если что-то не понятно, то это не значит, что это нельзя принять...принимать этот мир нужно таким, какой он есть))))
Новые серии