Отель звёзд дорама 2019

Отель звёзд
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Всего серий:
    12
  • Каждая серия по:
    50 минут
  • Добавлена:
    12 серия - озвучка

Отель «LP Paradise» уже давно перестал быть обычной гостинице, а превратился в одно из самых шикарных заведений во всем городе. Его гости могут по-настоящему расслабиться в роскошных условиях. Обычный человек не может стать сотрудником «LP Paradise», так как его гостями регулярно становятся разные знаменитости. Даже на должность обычного уборщика необходимо будет пройти достаточно жесткий кастинг.

На стажировку в отель приглашены 10 человек. Должности для всех разные: уборщики номеров, работники кухни, администраторы на ресепшене. Их всех учеников только двоих наймут работать, поэтому этих людей можно будет назвать настоящими счастливчиками. Те, у кого получится обойти своих конкурентов, будут получать огромную зарплату и много разных бонусов. Это является именно той причиной, по которой стажеры готовы идти по головам, чтобы занять хоть какую-то должность в «LP Paradise». Кто-то выбирает для себя способ подхалимства, другие честно соревнуются в этой гонке. Руководство уже получило опыт получения должности обманным путем, поэтому отдают предпочтения исключительно профессионалам своего дела. Кому же улыбнется удача, а кто так и останется на скамейке запасных?

+8 12

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Отель звёзд на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии