Потерянная любовь дорама 2016

Потерянная любовь
Фильм
  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    65 минут

Главный герой – парень, которому недавно пришлось уволиться с работы в своем городе, где родился и прожил всю жизнь. Теперь он вынужден переехать в Пекин. В силу своего молодого возраста у него много амбиций и надежд на будущее, а также в глубине души герой надеется, что в Пекине его кто-то ждет. Спустя некоторое время проживания в таком большом городе он случайно познакомился с другим парнем по имени Ван Фэнэм, который является талантливым художником.

Главный герой соглашается стать моделью для нового знакомого и позировать для его картин. Спустя некоторое время между ними зарождаются сначала дружеские, а затем и настоящие любовные отношения, которых изначально парни не ожидали от своего общения. Скоро они принимают решение съехаться и жить вместе. Ван Фэнэм не может признаться окружающим его людям, а также членам семьи о том, что его ориентация не является традиционной. Такая тайна способствует еще большему сближению молодых людей и создает между ними совершенно особенную связь, которую ни с чем нельзя сравнить. Смогут ли влюбленные сохранить свою любовь в секрете или же им все-таки придется заявить о себе, чтобы быть счастливыми и сбросить с плеч этот тяжелый груз?

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+6 14

Рекомендуем смотреть дораму Потерянная любовь на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии