Прекрасный вид с Сон Джи Хё дорама 2017

Прекрасный вид с Сон Джи Хё
Все серии
  • Год выпуска:
    2017
  • В главных ролях:
    Гон Мён, Сон Джи Хё
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    10
  • Каждая серия по:
    54 минут
  • Добавлена:
    10 серия - субтитры

Это совершенно новое развлекательное шоу, которое полностью посвящено уходу за кожей, а также за её здоровьем и красотой, ведь это можно назвать настоящей наукой. Сон Джи Хе является ведущей этой развлекательной программы и как никто другой смогла гармонично вписаться в эту роль. Многие представительницы слабого пола с первых секунд были в восторге от этого проекта. Сон Джи Хе будет приглашать к себе в эфир различных знаменитостей, которые будут выступать в качестве моделей для нанесения макияжа и делиться многими тонкостями своей работы.

Основным гвоздем программы в каждом выпуске будет какой-то профессиональный визажист, который будет показывать мастер-класс по макияжу на какой-то звезде. Шоу рекомендуется к просмотру особенно тем зрителям, которые хотят немного больше узнать об уходе за собой, подсмотреть новые идеи для макияжа, а также узнать секреты красоты и молодости многих знаменитостей, раньше остававшиеся в тайне. Вместе с прекрасной Сон Джи Хе программу будут вести известный актер и знаменитый модельер. Они не только будут показывать своим зрителям секреты ухода за собой, но и сами смогут научиться тому, с чем раньше никогда не сталкивались.

0 0

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Прекрасный вид с Сон Джи Хё на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии