Волк дорама 2019

Волк
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Режиссер:
    Икс Наттапон Монконсават
  • В главных ролях:
    Тони Раккаен, Панпан Сутатта Удомсин, Фёст Канапхан Пуйтракун, Офф Джумпол Адулкитипон, Нью Тхитипум Течаапайкхун
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    13
  • Каждая серия по:
    50 минут
  • Добавлена:
    13 серия - озвучка

Пятеро ребят очень разочаровались в таком прекрасном чувстве, как любовь. Они уже долго пытаются найти свое истинное счастье, но пока что удача в этой сфере им не улыбнулась. Их разочарование касается именно честности и доверия в отношениях. Главные герои полностью уверены, что абсолютно любые человеские чувства имеют свою цену, главное - иметь деньги. Именно по этой причине персонажи дали свое согласие на участие в необычном соревновании, суть которого заключается в том, что необходимо влюбить себя определенного человека.

Для этого у каждого из них будет определенный запас ресурсов, времени, а также несколько прочих заданий, которые нужно будет выполнить помимо основных целей. Эта игра называется «Волк: Охота на любовь». Когда конкурс начался, то ребята вышли на охоту за своими жертвами. Результаты соревнования могут иметь множество отличий, так как предполагаемые жертвы находятся в разных странах. Те, кто сможет опередить своих соперников в игре и победить – получат приз в размере 10 миллионов бат. Казалось бы, что лучше такого подарка ничего не может быть, вот только в процессе соревнования участники смогут разобраться в себе и почувствовать, что такое настоящая искренняя любовь.

+1 5

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Волк на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии