Легенда о Цзинь Янь дорама 2020

Легенда о Цзинь Янь
Выходит
  • Год выпуска:
    2020
  • Режиссер:
    Сунь Кай Кай
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    40
  • Каждая серия по:
    38 минут
  • Добавлена:
    1 серия - озвучка, 34 серия - субтитры

Главной героиней дорамы является молодая и прекрасная девушка по имени Цзинь Янь. Её отец, уважаемый в обществе, и знатный генерал. Молодая девушка воспитывался в семье, где училась самостоятельности, училась стоять за себя в любой трудной ситуации. Случается, что Цзинь Янь однажды знакомится с молодым императором по имени Сяо Юй. Юноша выглядит статно, красиво, уверенно, занимается боевыми искусствами, но слегка высокомерен. На этом фоне у молодой пары зачастую случаются конфликты и разногласия, потому что оба имеют свою точку зрения, которую считают основной. Но, как ни странно, большое количество ссор не выпадают в недопонимание, а только сильнее сближают молодую пару.

Идут дни, недели, общение прекрасной Цзинь Янь и молодого Сяо Юй не прекращается ни на минуту. Юноша и девушка начинаются только сильнее влюбляться друг в друга, их чувства перерастают в настоящую большую и чистую любовь. Они уже планируют совместное будущее, но на жизненном пути встанет огромное множество неприятностей и проблем, через которые им будет необходимо пройти вместе. Получится ли у молодой пары Цзинь  Янь и Сяо Юй преодолеть все трудности и невзгоды, останутся ли они после всего вместе?

+24 86

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Легенда о Цзинь Янь на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии