Симфония романтики дорама 2020

Симфония романтики
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Режиссер:
    Лю Цзюнь Цзе
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    40
  • Каждая серия по:
    41 минут
  • Добавлена:
    40 серия - субтитры

Главным героем дорамы является молодой талантливый парень по имени Ли Чжэн, который увлекается музыкой. Его фантастическая игра на фортепьяно никого не оставляет равнодушными. Однажды на его выступление приходят представители престижного заграничного университета. Они были в восторге от фееричного исполнения композиция молодого человека. Ли Чжэн начинает получает огромное количество приглашений на учебу в различные ВУЗы от именитых наставников. Кажется, о чем ещё может мечтать молодой талантливый юноша, строя своё светлое будущее? Однако у героя есть то, с чем он никак не может справиться - это его травмы из прошлого, которые и по сей день дают о себе знать.

Но всё можно исправить и излечить. Однажды молодой человек знакомится с одаренной пианисткой по имени Фан Сяо Во, которая тоже скрывает секреты от людей. Её небольшие странности всегда дают трещину в отношениях с окружающим миром. Но две, истощенные прошлым, души сливаются воедино и помогают друг другу справится со всеми трудностями и неприятностями. Ли Чжэн и Фан Сяо Во вместе стараются перебороть себя и начать новую совместную счастливую жизнь. Получится ли у героев преодолеть себя и свои страхи?

+15 23

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Симфония романтики на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии