Ой! Император влюблён дорама 2020

Ой! Император влюблён
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Всего серий:
    24
  • Каждая серия по:
    39 минут
  • Добавлена:
    11 серия - озвучка, 24 серия - субтитры

Главный герой дорамы уже очень давно работает адвокатом. Его служба складывается очень успешно, он много добился. Однако, ему не удалось избежать появления завистников. В окружении мужчины есть те, кто не переносят успешного адвоката. Именно эти люди регулярно отправляют ему многочисленные письма с жуткими угрозами. Каждый раз он не обращал на такие заявления абсолютно никакого внимания. Кажется, ему было совершенно безразлично. Но угрозы были более, чем серьезными. И в один прекрасный день, вернувшись домой пораньше, юрист нашел свою любимую жену мертвой. Теперь, наконец, он задумался над теми письмами, которые попадали ему в руки изо дня в день. Испуганный адвокат тут же обращается в полицию. Но работники органов разводят руками, а жестокий убийца так и остается на свободе.

Быстро пролетает целый год. И вот уже приближается роковая дата – страшный день, когда мужчина нашел труп своей возлюбленной. В это самое время неожиданно у него звонит телефон, герой поднимает трубку и понимает, что по ту сторону провода говорит его давно погибшая супруга. Девушка сообщает ему странную новость о том, что в его силах изменить прошлое. Тогда она сможет остаться жива. Так какое же решение примет главный герой?

+40 114

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Ой! Император влюблён на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии