Неудачная парочка дорама 2010

Неудачная парочка
Фильм
  • Год выпуска:
    2010
  • Режиссер:
    Син Гын Хо
  • Сценарист:
    Чхве Джин Вон
  • Длительность:
    107 минут

Ключевой герой дорамы под названием «Неудачная парочка» работает частным детективом в убойном отделе. Много лет назад по глупости мужчина по имени Пан Кык Хен решил взять большую сумму денег в кредит. Тогда он совершенно не подозревал, что теперь он будет расплачиваться по долгам не только заработанными деньгами, но и собственными нервными клетками.

Другая героиня кинокартины, которую зовут Ким Му Рен, нашла себя в работе коллектором. Теперь она хорошо зарабатывает себе на жизнь тем, что выбивает деньги из задолжников по кредитам. Под пристальное внимание этой настойчивой дамы попал и Пан Кык Хен. Ежедневно, каждые полчаса, девушка донимает детектива по телефону, каждый раз напоминая о его денежном долге. Несмотря на то, что оба героя совершенно противоположны по характерам, в фильме есть нечто, что объединяет эти две противоположности. Возраст и мужчины, и девушки уже давно перевалил за тридцать. Вот только за все это время ни одному из героев не приходилось испытать настоящей любви, они никогда не знали счастья в личной жизни. Телезрители смогут узнать, как развернется их дальнейшая судьба. Возможно, они смогут отчаянно влюбиться друг в друга, и начать свои первые настоящие отношения, приносящие им только счастье и полную гармонию в жизни.   

Смотреть онлайн

Русская озвучка
-1 5

Рекомендуем смотреть дораму Неудачная парочка на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии