Сама себе соперница дорама 2020

Сама себе соперница
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    22
  • Каждая серия по:
    27 минут
  • Добавлена:
    5 серия - озвучка, 22 серия - субтитры

Закомплексованная девушка по имени Цзян Наньсюэ совсем не умеет контактировать с окружающими. Цзан очень стеснительная и неуклюжая, ей постоянно кажется, что на нее все смотрят и оценивают. Она бы и рада стать другой, но ей трудно пересилить себя. У девушки не получается завести друзей или начать встречаться с каким-нибудь симпатичным парнем. Она просто не разбирается в психологии людей. Но однажды утром происходит нечто странное: девушка просыпается в теле хорошенького парнишки.

Добрый дух сжалился над девушкой и поместил ее душу в мужское тело. Теперь она сможет понять, что творится в головах у мужчин. Это всё очень пугает, но, судя по всему, ей придется свыкнуться с новым положением вещей. Ей даже нравится наступившая новая жизнь. Героиня устраивается на работу в кафе, и ей дают жилье. Так получается, что ее сосед по комнате - первый красавец университета и богатый наследник. Но он хулиган и родители стараются его перевоспитать, чтобы он знал цену деньгам и трудился на пользу общества.

Поначалу молодые люди недолюбливают друг друга, но позже они поймут, что они настоящая любовь друг для друга. Одна сложность: Цзян в мужском теле. Сможет ли она снова стать девушкой— неизвестно. Получится ли у них роман при таких странных обстоятельствах?

+13 29

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Сама себе соперница на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии