Железный дорама 2013

Железный
Фильм
  • Год выпуска:
    2013
  • Режиссер:
    Ан Квон Тхэ
  • Сценарист:
    Ан Квон Тхэ
  • Дата выхода:
  • Длительность:
    107 минут

Кан— молодой человек, остро нуждающийся в деньгах. Он хочет жить красиво, ездить на машине, а не на дешевом мотобайке. Хочет жить в свое удовольствие, иметь авторитет в обществе. Ему нравится одна девушка, но Кан  Чхоля даже не может её никуда пригласить. Недавно он устроился на работу в порту, но зарплаты едва хватает, чтобы сводить концы с концами.

Зато есть тяжелобольная мама, которой требуется хороший уход и дорогостоящее лечение. Парень в полном отчаянии. Где взять денег? Кроме того, страдающая слабоумием мать часто уходит из дома, и парню приходится вытаскивать её из различных опасных мест города. Больничные счета, поддерживающие жизнеспособность матери, нужно оплачивать, и Кан решает взять ссуду в банке. Ему отказывают, а искать новую работу не вариант. Счета похоже останутся неоплаченными.

Но внезапно у него появился шанс: случайно парень спасает жизнь одному криминальному авторитету. Тот предлагает решить финансовые проблемы Кана. Молодой человек соглашается, но ещё не знает, что потребует гангстер за оказанную помощь...Теперь у Кана новая проблема— как остаться законопослушным гражданином и уйти от бандитов живым.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
0 4

Рекомендуем смотреть дораму Железный на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии