Мой любимый враг дорама 2011

Мой любимый враг
Все серии
  • Год выпуска:
    2011
  • В главных ролях:
    Крит Чакрит Ямнам, Аум Патчарапа
  • Всего серий:
    19
  • Каждая серия по:
    95 минут
  • Добавлена:
    19 серия - субтитры

У главного героя было мечта достать землю под свой бизнес. Проблемой было то, что хозяин никак не хотел продавать ему участок. Тогда в голове у мужчины созревает хитроумный план, который поможет достичь ему этой цели. Он подумал, что самым эффективным способом для того, чтобы заполучить нужную землю, является обольщение одной из дочерей хозяина. Его план был проще некуда. В семье мужчины, продававшего участок, выросла наивная и простоватая дочь по имени Тжан. Ее и обманывает мошенник, а потом со спокойной душой бросает и возвращается в город. 


Девушка, которую обманул молодой человек, была в подавленном состоянии и даже не хотела продолжать жить. Сестра этой девушки, Дао, замечает, в каком состоянии находится близкий для неё человек, решается отомстить незнакомцу за честь сестренки. Но она никогда не занималась таким, да и в большом городе совершенно не ориентируется. Как она будет искать незнакомца? И тогда Дао понимает, что нужно полностью поменять себя. На помощь ей приходит старая подруга, которая оказывает всю посильную помощь. Дао превращается из обычной девушки, которая все время прожила в деревне, в первую красавицу с обложек журналов. И что же будет дальше, после того, как она найдет обидчика сестры?


+22 120

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Мой любимый враг на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии