Злодейка дорама 2019

Злодейка
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Режиссер:
    Tle Tawan Jarujinda
  • В главных ролях:
    Бум Киткон Кхамкрит, Нау Тисанат Сонсык
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    15
  • Каждая серия по:
    95 минут
  • Добавлена:
    15 серия - озвучка, 15 серия - субтитры

За красивой жизнью главной героини стоит тяжелая работа на износ. Она играет различные роли в кино, но так выходит, что чаще всего это негативные роли. Её образ для всех говорит о том, что она уверенная в себе и успешная стерва. В реальности же она усердно трудится на работе, для того, чтобы обеспечить свою семью. В личной жизни все так же напряженно и трудно. После предательства парня, сердце девушки разбито и, начать кому-то доверять у неё никак не получается. Таким образом, оказывается, что реальная жизнь далека от того, что актриса играет на экранах. 


В один момент в жизни, после того, как главная героиня приходит в себя после тяжелого разрыва с бывшим парнем, в её жизни происходит судьбоносная встреча со знаменитым предпринимателем, который оказывается также уже узнаваемым, но только начинающем актером. Мужчина покоряет актрису с первой встречи, после чего она понимает что окончательно и бесповоротно влюблена в него. Однако они находятся на разных ступенях в обществе. Их положение критически разное, что усложняет и без того шаткие взаимоотношения. Смогут ли они, наплевав на условности, пройти через все это вместе, и обрести такое ожидаемое счастье друг с другом?


+38 96

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Злодейка на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии