В 30 всё только начинается дорама 2011

В 30 всё только начинается
Фильм
  • Год выпуска:
    2011
  • Режиссер:
    King Somching Srisupap
  • Сценарист:
    King Somching Srisupap
  • Длительность:
    120 минут

Главная героиня дорамы Тжа - успешная и красивая карьеристка. Её жизнь в профессиональной сфере стремительно развивается. Но другие сферы жизни, такая как личная, стоит на месте и не двигается. В свой собственный день рождения, когда ей исполняется тридцать один, Тжа получает сомнительный подарок от её, уже бывшего, молодого человека, который расстается с ней прямо в радостный для нее день. Она находилась с возлюбленным в отношениях в течение 5 лет, и даже строила планы на будущее. Но, когда происходит разрыв, Тжа не унывает духом и просто позволяет себе смириться и полюбить одиночество. 


Вскоре в жизни девушки появляется парень, по имени По, который по уши влюбляется в главную героиню. У По не было никаких серьезных отношений, но он уверен, что обрел ту самую, единственную и неповторимую, в которую влюбился с первого взгляда. Всё хорошо, но есть одно большое обстоятельство, которое не позволяет Тжа полностью погрузиться в романтические отношения и, наконец-то, почувствовать себя счастливой и любимой. По младше главной героини на 7 лет, что никак не даёт ей покоя. Сможет ли Тжа отпустить ситуацию и поверить в то, что разница в отношениях не так важна, когда любишь? Или же над ней возьмут вверх сомнения и мнения окружающих её людей?


Смотреть онлайн

Русская озвучка
+4 12

Рекомендуем смотреть дораму В 30 всё только начинается на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии