Наш район дорама 2007

Наш район
Фильм
  • Год выпуска:
    2007
  • Режиссер:
    Чон Гиль Ён
  • Сценарист:
    Мо Хон Джин
  • Дата выхода:
  • Длительность:
    114 минут

Главный герой дорамы обожает писать подробные, безжалостные детективные романы, где сцены убийств занимают центральное место. Его работы никто не оценивает по достоинству из-за чрезмерного насилия. Все издатели считают, что его истории обладают очень ярким сопровождением кровожадности, жестокости и фантастичности. Главный герой очень расстроен, что ничего не может добиться в сфере написания детективных историй. У него нет никаких средств для того, чтобы оплатить квартиру, которую он снимает у требовательной хозяйки. 


Ким Гён-джу вступает в очередную ссору с владелицей квартиры, которая случается по причине очередной неуплаты. Тогда писатель безжалостно убивает женщину. Чтобы избежать наказания, самым настоящим образом разыгрывает ситуацию, словно это дело рук серийного убийцы, который давно донимает округу. Никто не знает, восторжествует ли справедливость за все его проступки или же нет? И чем ему может грозить этот обман с тем, что, якобы, убил свою хозяйку не он? И что же может связывать писателя, сотрудника полиции и кровожадного убийцу? Но в скором времени Ким Гён-джу сам понимает, что совершил ошибку, когда замечает, что за ним началась внимательная и напряженная слежка, которую ведет загадочный незнакомец.


Смотреть онлайн

Русская озвучка
+2 2

Рекомендуем смотреть дораму Наш район на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии