Элегантные друзья дорама 2020

Элегантные друзья
Выходит
  • Год выпуска:
    2020
  • Режиссер:
    Сон Хён Ук
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    16
  • Каждая серия по:
    70 минут
  • Добавлена:
    5 серия - озвучка, 5 серия - субтитры

История рассказывает о жизни нескольких семей, которые очень близко и давно дружат. Они знают друг друга на протяжении двадцати лет, проживая в новом городе. Одна из семей состоит из успешного мужчины и, по совместительству менеджера, и его жены, которая от мозга до костей является перфекционисткой. Другая семья включает в себя слишком жизнерадостного страхового агента, который женат на женщине младше его на двенадцать лет. В третьей обитают - хорошая домохозяйка с наступающей затяжной депрессией и запуганный государственный служащий. Все они ведут благополучную жизнь, которая тесно связана общением друг с другом. Все праздники и дни рождения друзья проводят вместе, и за столько лет, кажется, что они уже все знают друг о друге.


 Но в один момент в их жизни случается событие, которое делит размеренную жизнь на «до и после». Происходит убийство, которое говорит о том, что счастливая, легкая и, почти безоблачная жизнь друзей, закончена. У каждого из них есть свой секрет, которым никто из них не намерен делиться. После 20 лет жизни появляется таинственный врач—уролог, который находится в разводе. Когда они все были моложе, что-то наподобие такого случая, уже происходило в их жизни.


+2 6

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Элегантные друзья на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии