Поезд дорама 2020

Поезд
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Режиссер:
    Рю Сын Джин
  • Сценарист:
    Рю Сын Джин
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    12
  • Каждая серия по:
    60 минут
  • Добавлена:
    12 серия - озвучка, 12 серия - субтитры

Со До Вон является главным героем остросюжетной дорамы «Поезд». Мужчина давно работает детективом и уже успел заслужить прекрасную репутацию своим превосходным умением отлавливать самых жестоких преступников и раскрывать самые сложные преступления. Он становится главой специального отряда, которому предстоит выловить серийного убийцу. В то время как Со До Вон тщательно занимается расследованием, в руках злоумышленника оказывается горячо любимая им девушка. После ее смерти в парне открывается дар, это полностью меняет всю его привычную жизнь. Теперь следователь легко может перемещаться среди разных миров. Во время своих астральных путешествий главному герою удается встречать знакомых ему людей.

Однажды он встречается со своей возлюбленной в параллельном мире, где она все еще остается живой. Со Дон Вон замечает, что вещи, происходящие в двух разных мирах, кардинально влияют на ход событий в каждом из них, оказывается два мира тесно взаимосвязаны. Теперь перед блестящим детективом стоит непростая задача непременно найти и подвергнуть жестокому наказанию серийного убийцу, чтобы все-таки спасти свою девушку, которая осталась живой в параллельном мире.

+36 48

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Поезд на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
ИРИНА
31 августа 2020 13:15
0
классный сериал часто снимаете
наина
31 июля 2020 13:09
0
буду обязательно смотреть с Юн Шин Юном у него самые отличные дорамы
Новые серии