Моя девушка — убийца дорама 2018

Моя девушка — убийца
Все серии
  • Год выпуска:
    2018
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    24
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    24 серия - озвучка

Все начинается с того, что изо дня в день юная и отважная девушка по имени Юй Янь храбро нападает на важного императора. Она является наемной убийцей, и каждый день, благодаря ей, жизнь Бай Инь Ци находится в серьезной опасности. Воинственная девушка твердо уверена в том, что император истребил весь ее род. Хотя эта информация не является достоверной, и вина мужчины не подтверждена. Поэтому теперь она отчаянно намерена отомстить всей императорской семье, и вся ее жизнь состоит в том, что она изо дня в день находится возле ненавистного объекта мести.

Уже ни один раз девушка-убийца было поймана с поличным самим императором. Однако, не смотря на то, что она постоянно угрожала его собственной жизни, каждый раз мужчина отпускал ее на волю, не причиняя никаких наказаний. Такой благородство с его стороны вызвано безграничной любовью к Юй Янь. С самого первого взгляда наемная убийца покорила его сердце.

Дальше в их истории происходят мистические изменения. По воле какого-то странного стечения обстоятельств, оба героя вместе оказываются в будущем, и теперь они видят, как изменятся их жизни. Эта ситуация кардинально отражается на их взаимоотношениях. Теперь все будет иначе, совсем не так, как раньше.

+8 24

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Моя девушка — убийца на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии