Моя фисташка дорама 2018

Моя фисташка
Фильм
  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    19 минут

Вся небольшая, но очень интересная история под названием «Моя фисташка» завязана вокруг двух мужчин. Однажды молодой парень по имени Му Ён по собственному желанию вступает в драматический кружок, чтобы воплотить себя в качестве прекрасного актера и найти свое место в жизни. Парень состоит в учебном сообществе совсем непродолжительное время, однако, уже он хочет стать главным претендентом на исполнение важной роли в легендарном спектакле. Его интерес совершенно оправдан и очевиден, хотя юноша это тщательно скрывает. Главным режиссером пьесы, в которой Му Ён так страстно желает сыграть важную роль, является знаменитый Хан Бетом. Вся загвоздка истории состоит в том, что начинающий актер уже давно тайно и безответно влюблен в популярного хонбе.

Первое время парню не очень то и везет. Он очень скромный и тихий, по этой причине его практически никто совершенно не воспринимает и не замечает в большом актерском сообществе. Однако старательный юноша не сдается. Му Ёну известно, что их главный постановщик очень любит фисташки. Теперь новоиспеченный член драматического кружка решает прибрести в магазине любимое лакомство возлюбленного Хан Бетома. Это решение предопределяет всю его дальнейшую судьбу.

Смотреть онлайн

Русские субтитры
+8 14

Рекомендуем смотреть дораму Моя фисташка на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Джулі
13 июля 2020 08:20
+1
Де моя озвучка⁇
Новые серии