Меч династии: Искусство грез дорама 2020

Меч династии: Искусство грез
Фильм
  • Год выпуска:
    2020
  • Дата выхода:
  • Длительность:
    90 минут

Увлекательная история начинается в тот момент, когда ученица легендарной академии мечей подвергается тяжкому обвинению в предательстве и следующей за этим жестокой казни. Виновница в смертных грехах по имени Е Цэ Лэнь в этот страшный момент находится на исполнении ответственного задания. Ожесточенная девушка затаивает страшную обиду на своего правителя, который является более сильным, чем она. Юная, храбрая воительница начинает поиски своих соучеников, чтобы отомстить несправедливому правителю, для этой ей нужно найти самый подходящий момент.

Таким образом, девушка оказывается в небольшом городке Юнь Лай. Слухи донесли до нее, что именно в этом месте был убит один ее соучеников. Дело это было за мистическим демоном, что обладал даром управлять человеческими грезами. В город являются так же Цзи Чэн и его ученик, оба являются членами другого клана и пришли в это место, чтобы уничтожить сильного демона. Однако все их мастерство является наигранным и ненастоящим, а мужчины выполняют свою задачу только ради денег. Судьба сводит главную героиню с обманщиками, у которых она вынуждена попросить помощь. Теперь девушке приходится учиться мастерству изгнания демонов, ведь убежать ей не удастся по той причине, что глава клана безответно влюбляется в гордую Е Цэ Лэнь.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+4 8

Рекомендуем смотреть дораму Меч династии: Искусство грез на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии