Око фортуны дорама 2019

Око фортуны
Фильм
  • Год выпуска:
    2019
  • Режиссер:
    Мики Такахиро
  • Сценарист:
    Сакагути Рико
  • Дата выхода:
  • Длительность:
    110 минут

С Шиничиро Киямой в раннем детстве случилась жуткая катастрофа. Выжил только он один, а родители его скончались на месте. С тех пор главный герой дорамы «Око фортуны» рос круглой сиротой. Из-за нестабильного психического состояния ему не удавалось наладить отношения с другими сверстниками, он их не понимал, поэтому у мальчика не было ни одного друга и даже просто знакомого приятеля.

Неожиданно для себя, Шиничиро Кияма открывает в себе необычную, мистическую способность, которая позволяет ему буквально смотреть сквозь людей, если те в скором будущем должны лишиться жизни. Это обстоятельство полностью изменяет привычную и спокойную жизнь мальчика, которая больше никогда не станет прежней.

Однажды в обычном магазине электроники судьба сводит его с Кирой Аой. Парень очень рад новому знакомству, ведь девушка сразу чем-то привлекла его внимание. Новая знакомая сразу показалась Шиничиро Кияме доброй, веселой и жизнерадостной. Парень заметил, что от нее веет чем-то родным и теплым. Между парой быстро появляются чувства, и оба вскоре понимают, что влюблены. Такую идиллию смогло нарушить только то, что совсем скоро парень неожиданно начал видеть мир сквозь горячо любимую девушку. 

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+2 2

Рекомендуем смотреть дораму Око фортуны на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Manchito Araha
1 ноября 2020 00:10
+1
Восхитительно.
Новые серии