Сладкая любовь и безумие дорама 2018

Сладкая любовь и безумие
Все серии
  • Год выпуска:
    2018
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    17
  • Каждая серия по:
    25 минут
  • Добавлена:
    17 серия - субтитры

Юный и искренне влюбленный Сяо Сяо на некоторое время остается без своей девушки. Возлюбленная парня, которую зовут Мей Синь должна на непродолжительное время уехать по работе в командировку. Однако у нее есть одна важная просьба к своему парню. Младший брат девушки Робин в скором времени должен переехать в их город, и она просит Сяо Сяо позаботиться о нем. Однако, с самого первого момента знакомства ему не удается наладить отношения с родственником возлюбленной, но парень ради своих больших чувств годов даже пойти на уступки с невоспитанным юнцом.

Спустя некоторое время Сяо Сяо замечает положительные черты в характере мальчика. А тот, благодаря своей наблюдательности, вскоре замечает, что его будущий зять часть мучается от головных болей и жутких ночных кошмаров. Парень сестры признается Робину, что буквально недавно из его памяти совсем пропали два месяца жизни. Сяо Сяо начинает думать, что это происходит с ним из-за его работы. Он давно занимает приличную должность в огромной, знаменитой продюсерской компании под логотипом «Юаньхан». Однако в конторе секретно для всех, не имеющие отношения к компании, проводятся огромные, запутанные эксперименты, жертвой которых, возможно, стал и Сяо Сяо.

+1 11

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Сладкая любовь и безумие на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии