Вдвоем дорама 2020

Вдвоем
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Всего серий:
    8
  • Каждая серия по:
    58 минут
  • Добавлена:
    8 серия - субтитры

В новой дораме, выходящей в прокат только в этом году, которая носит название «Вдвоем», главные герои являются настоящими живыми актерами, которые крайне популярны и имеют множество поклонников. Дорама является настоящим ток-шоу, в котором знаменитые Лю и Хао и Ли Сын Ги отправляются в головокружительное путешествие по нашей планете. Первой точкой их назначения становится территория всей Азии. Зрителей ждет настоящий сюрприз, которому они будут очень удивлены. Не смотря на то, что в жизни парни не очень-то и хорошо ладят, эта информация известна всем поклонникам знаменитых актеров, в этой кинокартине они создадут настоящий дружеский тандем, который позволит им, вместе неоднократно преодолевая версты и множественные испытания, наладить компанейские отношения, которое после они вынесут в настоящую, реальную жизнь.

В каждом из новых мест, куда будут прибывать корейские парни, их будут ждать личные встречи с толпами своих фанатов, где каждый из поклонников легко сможет поговорить с любимыми актерами. Помимо этого, каждый день герои будут окунаться в быт местных народов, которые дружелюбно встретят их на пути следования, и подробно знакомиться с культурой той земли, на которой они находятся в данный момент.

+3 7

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Вдвоем на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии