Робот, Сори дорама 2016

Робот, Сори
Фильм
  • Год выпуска:
    2016
  • Режиссер:
    Ли Хо Джэ
  • Сценарист:
    Ли Со Ён
  • В главных ролях:
    Ли Сон Мин
  • Дата выхода:
  • Длительность:
    117 минут

Увлекательная и необычная история дорамы «Робот, Сори» повествует историю об отце по имени Хэ Квана, любимая дочь которого таинственным образом бесследно пропала около 10 лет назад. Мужчина не отчаивается даже спустя так много времени, он все еще надеется отыскать своего единственного ребенка. Постоянные поиски заставляют его добраться до необитаемого, отдаленного от цивилизации острова. Там мужчину ждет необычная находка. Именно в этом нестандартном месте когда-то давно потерпел крушение огромный спутник, на котором хранятся все существующие записи телефонных разговоров людей.

Это событие дарит надежду отчаявшемуся отцу, что тот сможет с помощью такой полезной информации узнать тайну исчезновения любимой дочери и, наконец, отыщет ее, как бы тяжело это не было. Однако, в планы Хэ Квана совсем не входило то, что спутник окажется живым роботом, умеющим разговаривать и мыслить самостоятельно. Теперь перед ним стоит непростая задача, чтобы достать необходимые ему сведения о пропавшей дочери, мужчине понадобится наладить контакт с живым спутником. Между тем, Робот оказался совершенно  несговорчивым, и добыть какую-либо интересующую информацию у него очень сложно.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+1 1

Рекомендуем смотреть дораму Робот, Сори на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии