Доказательство невиновности дорама 2016

Доказательство невиновности
Фильм
  • Год выпуска:
    2016
  • Режиссер:
    Квон Чон Кван
  • Сценарист:
    Квон Чон Кван
  • Дата выхода:
  • Длительность:
    120 минут

Главным героем дорама «Доказательство невиновности» является Чхве Пильджэ. В прошлом мужчина был превосходным детективом. Однако, недавно он был уволен и больше не мог получать пособие. Это случилось после того, как его коллега сделал донесение о детективе, что тот часто применяет насильственные действия к обвиняемым преступникам. После того, как успешный мужчина в один момент лишается всего, он решает открыть вместе со своим бывшим начальником фирму, которая будет заниматься юридическими делами. Новое дело позволит ему подорвать репутацию подставившего в прошлом его коллегу, который работает адвокатом. В скором времени новое юридическое агентство начинает набирать популярность.

В один прекрасный момент Чхве Пильдже улыбается удача, и в его руки случайно попадает письмо от заключенного. Человек, находящийся долгое время в тюрьме приговорен к смертной казни. И он умоляет бывшего детектива во чтобы то ни стало доказать его невиновность на суде. Мужчине, находящемуся в тюрьме чудесным образом везет. Ведь представляющим стороны обвинения против заключенного является знаменитый прокурор Ян. И Чхве Пильджэ, не раздумывая, берется за это дело, вступая в схватку со своим ненавистным врагом.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+3 3

Рекомендуем смотреть дораму Доказательство невиновности на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии