Парень и девушка из манги дорама 2020

Парень и девушка из манги
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    10
  • Каждая серия по:
    17 минут
  • Добавлена:
    10 серия - озвучка, 10 серия - субтитры

Главной героине дорамы, которая является ученицей старших классов школы, в один момент становятся ненавистны все комиксы, в которых повествуются романтические истории. В этом виновата родная мать девушки по имени Хан Сон Нё. Недавно она написала авторский комикс, рассказав там любовную историю молодых парня и девушки. Родительница использовала имя и прототип своей родной дочери для создания образа главной героини работы.

Очень быстро романтическое произведение набрало неслыханную популярность. И все в окружении юной школьницы стали неустанно сравнивать бедную девушку с героиней из комикса. Друзья и знакомые стали считать, что характер и поведение, описанные на страницах красочного произведения полностью соответствуют реальной школьнице. Бедная Хан Сон старательно и долго убеждает их в обратном, и люди, уверенные в полном сходстве девушки и героини комикса, почти начинают верить в ее оправдания и непричастность к известному произведению.

Однако, все ее планы внезапно рушит,  мистически появившийся в ее доме герой комикса. Парень сходит прямо с цветных страниц издания и остается жить у девушки, полностью переворачивая жизнь ошеломленной старшеклассницы.

+50 60

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Парень и девушка из манги на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии