Глоток молодости дорама 2018

Глоток молодости
Все серии
  • Год выпуска:
    2018
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    12
  • Каждая серия по:
    32 минут
  • Добавлена:
    7 серия - озвучка, 12 серия - субтитры

В 12 сериях повествуется история о том, как трое юных парней организовали рок-группу. Их дела шли отлично, только портило их то, что солист новоиспеченной музыкальной банды совершенно не имел голоса, чтобы красиво петь. Он же и является лидером группы. Два друга учатся в одном заведении, а неудачный солист Цинь И – в другом. Парням приходит в голову идея украсть студенческий билет Чжона И, и они приводят свой план в действие. Проходит какое-то время, и проделка Коко и Инь Лона становится известна. Потерпевший парень начинает требовать, чтобы участники музыкальной группы перестали использовать его имя.

Однако, через некоторое время Чжон И отказывается от своих слов и с радостью становится частью нового музыкального сообщества. Друзья узнают, что парень обладает прекрасным слухом и голосом, что им только на руку. Помимо этого, состав их группы пополняет и новая гитаристка. Таким образом, друзей становится пятеро, а их группу ждет множество испытаний на пути к успеху и славе, среди которых и личные вопросы. Ведь Чжон И узнает, что у лидера группы была пересадка сердца. Он тщательно скрывал этот факт из прошлого.  А донором для этого стал старший брат нового участника группы.

+2 6

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Глоток молодости на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии