Однажды летом дорама 2006

Однажды летом
Фильм
  • Год выпуска:
    2006
  • Режиссер:
    Чо Гын Сик
  • Сценарист:
    Ким Ын Хи, Ким Ын Сук, Сон Хён Хи, Мин Со Ён, Чо Гын Сик, Ли Сук Ён, Ким Джин
  • Длительность:
    115 минут

      Очередной пробный показ телевизионного шоу оказывается неудачным. Руководство программой требует участия необычных людей, чтобы поднять рейтинг этого телешоу. Одна из сотрудниц предлагает идею пригласить на передачу известного профессора Юн Сук Ена. Его история любви может вызвать большой интерес публики. Журналисты отыскивают женщину, с которой профессор познакомился и полюбил. Юн Сук Ен соглашается на участие в программе.

      В то лето он, в составе студенческой группы, отправляется в деревню помочь местным аграриям в уборке урожая. Будучи сыном влиятельного человека, он вел независимый и веселый образ жизни, часто засиживаясь в барах и клубах, сильно напиваясь. Это не нравилось отцу, поэтому поездка в сельскую местность становится спасением от отцовского гнева. Здесь он встречает молодую девушку, работавшую в сельской библиотеке. Много романтических вечеров они провели вместе. Искренние чувства возникают у молодых людей. Его участие в протестных акциях и демонстрациях усложняются допросами и меняют молодого человека. Девушка принимает решение расстаться с парнем и уезжает. Он теряет с ней связь навсегда. Но он не смог забыть первую влюбленность и проносит любовь к девушке через всю свою жизнь.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
0 8

Рекомендуем смотреть дораму Однажды летом на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии