Что скрывают девушки дорама 2014

Что скрывают девушки
Фильм
  • Год выпуска:
    2014
  • Режиссер:
    Лян Тин
  • Длительность:
    102 минут

        Подруги Мунчан и Хёру мечтали о профессии врача. После окончания школы они вместе поступают в медицинский колледж. Они чувствуют себя счастливыми, ведь сбываются мечты и учеба приносит девушкам одно удовольствие. Они заселяются в комнату, где будут проживать все время учебы.

      Вскоре до подружек доходят слухи, которые портят их настроение и возникает ощущение чего-то неизвестного и страшного. Если верить рассказам, то на том месте, где находится здание школы, когда-то давно располагалось кладбище. Комната, куда они поселились, тоже имеет дурную славу. По слухам раньше эта комната была под номером 414. Однажды в этой комнате беременная девушка покончила жизнь самоубийством. После этой ужасной трагедии комнату закрывают. Долгое время там никто не проживает. Но в последние годы увеличилось количество студентов, поэтому ее снова открыли под номером 415. Именно в этой комнате оказались подруги.

      Девушки не поверили страшным рассказам. Они продолжали старательно учиться, весело проводя время после занятий. Неожиданно, проживавшая вместе с ними в комнате девушка, совершает самоубийство. Затем выясняется, что она была беременна. Девушки не смогут жить в этой комнате спокойно, пока не выяснят настоящую причину смерти соседки.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+2 2

Рекомендуем смотреть дораму Что скрывают девушки на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии