О, мой малыш дорама 2020

О, мой малыш
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • В главных ролях:
    Пак Пён Ын, Го Джун, Чон Гон Джу, Чан На Ра
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    16
  • Каждая серия по:
    60 минут
  • Добавлена:
    16 серия - озвучка, 14 серия - субтитры

         Чан Ха Ри работает заместителем руководителя журнала, который специализируется на публикациях материалов о детях и их воспитании.  В течение пятнадцати лет она ежедневно сталкивается с вопросами материнства и детства, ответственно относится к своим обязанностям, посвящая любимой работе большую часть времени. Но детей у нее до сих пор нет. Много лет назад она встречалась с мужчиной, но карьера для нее была важнее семейных отношений, поэтому замуж так и не вышла. После этого полностью увлеклась работой, и не хватало времени на личную жизнь. С годами она перестала думать об отношениях с мужчинами, решив полностью заняться работой.

        Сейчас ей уже тридцать девять лет. У молодой женщины возникает желание родить ребенка. Она понимает, что не хочет отношений с мужчиной, а хочет только малыша. Но, чтобы родить, нужен достойный человек. Она задумывается о поиске мужчины, который станет лучшей кандидатурой для отцовства. Неожиданно Ха Ри обнаруживает, что за ней пытаются ухаживать трое мужчин, на которых она не обращает внимания. Она оказывается в невероятной ситуации, когда нужно объяснить мужчинам о ее намерениях, но она не знает, как это сделать. Женщина стоит перед сложным выбором, нужно определить, от кого родить ребенка.

+9 11

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму О, мой малыш на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии