Отрезанные от мира дорама 2019

Отрезанные от мира
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Режиссер:
    Джим Сопон Сакдаписит
  • Всего серий:
    7
  • Каждая серия по:
    60 минут
  • Добавлена:
    7 серия - озвучка

В одной из элитных школ учатся дети богатых родителей, способных позволить себе обучение в заведении премиум-класса. Избалованные жизнью, подростки ни в чем не знают отказа и меры, и совершенно не приспособлены к самостоятельной жизни, ведь с детства все они окружены заботой и вниманием. У старшеклассников близится выпуск и ребята в честь торжественного окончания школы решают неплохо развлечься. Группа школьников отправляется на закрытый для посещения туристов остров и планирует провести там грандиозную вечеринку. Но герои не подозревают, что праздник обернется трагедией.

Оказавшись на острове, старшеклассницы сами не заметили как стали жертвами крупного цунами. Им чудом удалось остаться в живых, но ребята оказываются отрезаны от мира. Теперь бесшабашным парням и девчонкам придется учиться выживать в условиях дикой природы и постараться не погибнуть. Но так ли просто будет выжить на острове, таящем в себе жуткую опасность? Незадачливые школьники еще не знают, что в месте, куда они прибыли, заточено страшное всепоглощающее зло, способное уничтожить все живое. Смогут ли герои объединиться и спастись или таинственный остров станет их последним пристанищем?

0 2

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Отрезанные от мира на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии