Скрытая правда дорама 2016

Скрытая правда
Фильм
  • Год выпуска:
    2016
  • Режиссер:
    Ли Кён Ми
  • Сценарист:
    Пак Чхан Ук, Ли Кён Ми
  • В главных ролях:
    Сон Йе Чжин, Ким Чжу Хёк
  • Дата выхода:
  • Длительность:
    102 минут

Молодая и привлекательная женщина по имени Ён Хон может похвастаться идеальной семьей, любящим мужем и очаровательной дочерью. Но в одночасье ее благополучная жизнь кардинально меняется и превращается в настоящий кошмар. Все начинается с того, что супруг героини решает начать строить политическую карьеру и хочет принять участие в выборах членов Парламента. Мужчина отчаянно хочет занять одно из почетных мест и кроме успеха в достижении заветной цели ничего не замечает вокруг. Поначалу Ён Хон не задевало безразличие мужа, но когда их дочь внезапно пропала, женщина впала в панику. Все произошло накануне выборов, и вполне могло быть делом рук конкурентов. Но на удивление, отец девочки не придал значения ее исчезновению.

А безутешная мать решает отправиться на поиски бедной девочки в одиночку. Она идет по следу старшеклассницы и по мере расследования, ей открываются шокирующие факты и подробности жизни ее собственной семьи. Сколько же секретов и тайн хранили домочадцы, и держали бедную женщину в неведении? Сможет ли героиня найти дочь живой и невредимой или ее трагическое исчезновение станет лишь фрагментом политической игры ее мужа? Какую роль сыграет Ён Хон и чего этим добьётся ее любимый?

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+4 6

Рекомендуем смотреть дораму Скрытая правда на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии