Притяжение дорама 2016

Притяжение
Фильм
  • Год выпуска:
    2016
  • Дата выхода:
  • Длительность:
    65 минут

Некоторое время назад Чжоу Сюй Ян был довольно востребованным писателем-фантастом, чьи книги пользовались популярностью и были любимы преданными поклонниками. Но в какой-то момент, вдохновение покинуло молодого человека и он больше не может писать, ведь в голове нет разумных идей для новых произведений. Раньше он, гуляя по городским улицам, наблюдал за незнакомцами, и переносил их портреты в свой вымышленный мир. При написании очередного бестселлера Чжоу Сюй Ян чувствовал себя вершителем судеб, подобным богу, ведь в романе он мог делать со своими героями все что угодно.

Но, с появлением в доме героя необычной ванны, его жизнь изменилась. Ванна оказалась настоящим телепортом, который раз в день перемещал чужие вещи в жилище Чжоу Сюй Яна. А однажды, в его квартире появился полицейский по имени Лин Му, принимающий душ на работе. Объяснить его появление невозможно. А вскоре в ванне появляется браслет пропавшей молодой девушки, которую ищут по всему городу. Молодые люди решают объединиться и вместе провести расследование, а заодно и понять, на что еще способна заколдованная ванная. Смогут ли отважные герои напасть на след бедняжки и спасти ее из рук злодеев или будет слишком поздно?

Смотреть онлайн

Русская озвучка
-3 3

Рекомендуем смотреть дораму Притяжение на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии