Мы влюблены? дорама 2020

Мы влюблены?
Фильм
  • Год выпуска:
    2020
  • Дата выхода:
  • Длительность:
    105 минут

Оптимистичная и симпатичная девица по имени Со Чон отчаянно мечтает стать знаменитым шеф-поваром, но удача упрямо отворачивается от бедняжки. Несмотря на все усилия и упорство, героиня не может похвастаться большими успехами в карьере. Юную барышню взяли на работу в небольшое кафе, где она трудится всего на пол ставки и пытается набраться опыта у профессионального шефа. Но внезапно тяжело заболевает мать девушки, и Со Чон вынуждена все свободное время проводить с ней. Но красавица влюбляется в своего молодого и обаятельного коллегу. Серьезный и молчаливый Сын Дже работает бок о бок с девушкой, но совершенно не замечает ее флирта и знаков внимания. Бедняжка уже успела отчаяться и впасть в депрессию. Но однажды в кафе заходит таинственная старушка, оставившая на столе после ухода книгу, предназначенную для Со Чон.

Принеся находку домой, героиня углубляется в чтение и вскоре понимает, что рукопись оказывается волшебной. После прочтения первых страниц, Со Чон начинает замечать изменения в своей жизни. Мама идет на поправку, Сын Дже наконец обращает на нее внимание и кажется, все налаживается. Но как долго будут действовать чары и что произойдет, когда магия исчезнет? Удастся ли девице стать счастливой или это всего лишь плоды ее фантазии?

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+23 33

Рекомендуем смотреть дораму Мы влюблены? на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии