Предел дорама 2013

Предел
Все серии
  • Год выпуска:
    2013
  • Режиссер:
    Цукахара Аюко
  • Всего серий:
    12
  • Каждая серия по:
    30 минут
  • Добавлена:
    12 серия - озвучка

Не так давно скромная и тихая старшеклассница Мизуки была чуть ли не единственным объектом для насмешек со стороны одноклассников. Девица считалась полной неудачницей, не пользовалась уважением и изо дня в день подвергалась нападкам брутальных мажоров и крутых девиц из класса. Несмотря на пережитые унижения и оскорбления, Мизуки, вопреки всему смогла влиться в компанию королевы школы и даже занять почетное место в ее «свите». Теперь очаровательная одиннадцатиклассница может неплохо оторваться. Вместе с новыми друзьями она держит в страхе изгоев и одиночек, не упуская возможности подшутить и унизить любого из них.

Но, однажды, жизнь расставит все по местам и научит «золотую молодежь» ценить всех, кто находится рядом. Вместе с классом Мизуки отправляется на познавательную экскурсию, но в пути водитель засыпает и автобус падает с отвесной скалы. Героине и еще нескольким счастливчикам удается выжить. Но в числе уцелевших находятся и мажоры, и изгои, а вокруг непроходимая лесная чаща. Чтобы выбраться из запретной зоны и вернуться домой, ребятам необходимо объединиться и действовать сообща. Но возможно ли это? Смогут ли высокомерные мажоры преодолеть себя и стать одним целым с теми, кого еще вчера ненавидели или предрассудки окажутся сильнее желания спастись?

+4 4

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Предел на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии