Отцы дорама 2016

Отцы
Фильм
  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    95 минут

Пун и Юк встретили друг друга тринадцать лет назад. Тогда они были молодыми и неопытными юношами, с первого взгляда понявшими, что влюблены. Их чувства оказались взаимными, а страсть всепоглощающей. Все эти годы, герои жили вместе и считали себя полноценной парой, несмотря на осуждения и непонимание окружающих. Парни были счастливы, но прожив вместе несколько лет, наконец решились завести ребенка. Придя в детский дом, они увидели мальчишка, запавшего им в душу. Ребенка бросила родная мать сразу после родов. Пун и Юк решают взять его на воспитание и стать для него самыми лучшими родителями на свете. Но молодые люди даже не представляли себе с какими жизненными трудностями им придется столкнуться.

Поначалу все шло хорошо, малыш быстро привык к новоиспеченным папам и гордился ими. Но все изменилось, когда мальчик пошел в школу. Одноклассники начали дразнить бедолагу, а он под давлением сверстников, решил спросить, где его мама. Пун и Юк решили найти женщину. Героиня недавно потеряла второго ребенка, и чувствуя свою вину перед первенцем обещает заботиться о нем, и даже готова взять его к себе. Но захочет ли этого сам мальчик? Сможет ли он отпустить пап и отправиться с совершенно чужой женщиной в новый дом или предпочтет остаться с Пуном и Юком?

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+5 7

Рекомендуем смотреть дораму Отцы на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии