Я слышу солнечные вспышки дорама 2017

Я слышу солнечные вспышки
Фильм
  • Год выпуска:
    2017
  • Режиссер:
    Камидзё Дайсукэ
  • Сценарист:
    Такахаси Нацуко
  • В главных ролях:
    Тавада Хидэя, Онодэра Акира
  • Дата выхода:
  • Длительность:
    72 минут

Неуклюжий весельчак по имени Таичи зациклен исключительно на своих проблемах, а в частности, на поисках работы. Увы, у парня частенько не бывает денег на обед, а его финансовое положение оставляет желать лучшего. Учась в институте, Таичи не теряет времени даром, мечтает о светлом будущем и с легкостью заводит друзей среди студентов и однокурсников. Но, герой даже не представляет, какая судьбоносная встреча ждет его.

В один прекрасный день, буквально умирая от голода, Таичи осмеливается попросить ланч у молчаливого незнакомца. Тот без раздумий отдает ему обед и уходит. А юноша вскоре от приятелей узнает, что новичка зовут Сугихара Кохэй. Бедолага страдает из-за нарушения слуха и воспринимает реальность по-другому. Таичи решает помочь парню освоиться и предлагает ему помощь в написании лекций. Кохэй соглашается и вскоре молодые люди становятся друзьями. Несмотря на трудности в общении, они понимают друг друга с полувзгляда, а мировоззрение самого Таичи начинает меняться. Он меньше думает о себе любимом, и все чаще погружается в проблемы окружающих. Но удастся ли ему понять простые истины и найти ответы на волнующие вопросы или встреча с глухим Кохэем станет для него важным жизненным уроком?

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+13 25

Рекомендуем смотреть дораму Я слышу солнечные вспышки на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии