10 секретов дорама 2020

10 секретов
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Режиссер:
    Хорай Тадааки, Миякэ Ёсисигэ
  • Сценарист:
    Гото Норико
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    10
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    10 серия - озвучка, 10 серия - субтитры

Сиракава Кэйта уже несколько лет воспитывает подрастающую дочь один. Мужчина развелся с женой. Некогда любимая супруга и любящая мать в один прекрасный день решила, что хочет предпочесть собственной семье карьеру и подала на развод. После тяжелого процесса, бывшие супруги предпочли больше никогда не видеться и забыть друг о друге. Сиракава остался с дочерью, которую любит всем сердцем и пытается обеспечить всем необходимым. Хитоми  в свою очередь понимает, в каком непростом положении оказался ее отец и всячески старается ему помогать. Герой работает в сфере строительства, но денег едва хватает на двоих. Недавно Сиракава узнал, что дочурка мечтает о поступлении в престижную музыкальную школу, на которую нужно немало денежных средств. Кэйта решает, во что бы то ни стало помочь Хитоми поступить и исполнить ее мечту.

Но, однажды, Сиракаве звонят с неизвестного номера. Таинственный собеседник утверждает, что его дочь похищена, и если мужчина хочет увидеть девочку живой, ему необходимо найти бывшую жену. Отправившись на поиски, Сиракава понимает, что и женщина пропала, а ее прошлое хранит немало страшных секретов. Удастся ли герою раскрыть все тайны и найти бедняжек живым и невредимыми или их убьют у него на глазах?

+2 2

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму 10 секретов на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии