Потерянный роман дорама 2020

Потерянный роман
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    20
  • Каждая серия по:
    71 минут
  • Добавлена:
    20 серия - озвучка, 20 серия - субтитры

Милая и обаятельная девица по имени Чжэн Сяо Энь давно мечтает о головокружительной карьере писательницы, но пока, увы, ей приходится довольствоваться должностью редактора в одном крупном издательстве. Изо дня в день, героиня делает поправки и корректирует тексты любовных романов, невольно представляя себя на месте сногсшибательных красавиц с легкостью очаровывающих брутальных кавалеров. Сама же Чжэн Сяо Энь давно и тайно влюблена в сурового босса процветающей компании, расположенной неподалеку от ее крохотного офиса. Неприступный и внешне холодный Хэ Тянь Синь навсегда завладел трепетным девичьим сердцем и стал предметом мечтаний для красавицы. Но что ей нужно сделать для того, чтобы завоевать такого мужчину?

Листая очередной роман, Чжэн Сяо Энь каким-то чудом переносится на страницы рукописи и становится второстепенной героиней, обладающей скверным характером. А главный герой до боли похож на ее возлюбленного. Героиня решает покорить неприступного молодого человека по имени Сы Ту Ао Жан. Но на какие опрометчивые поступки придется пойти незадачливой влюбленной героине? Удастся ли ей избежать роковых ошибок или знакомство с Жаном станет судьбоносным?

+312 682

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Потерянный роман на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии