Ресторан суши Га Ду Ри дорама 2020

Ресторан суши Га Ду Ри
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    12
  • Каждая серия по:
    16 минут
  • Добавлена:
    12 серия - озвучка, 11 серия - субтитры

Уверенная в себе, красавица по имени Га Ду Ри, с ранних лет мечтала владеть собственным рестораном и радовать посетителей вкусными блюдами собственного приготовления. Девушка повзрослела и смогла воплотить заветную мечту в жизнь. Героиня в совершенстве овладела искусством создания вкуснейших суши и теперь могла похвастаться кулинарными шедеврами. Но Га Ду Ри умеет не только вкусно готовить, но и неплохо разбирается во взаимоотношениях мужчин и женщин. Своим многочисленным родным и друзьям, девушка частенько помогает советом, и оказывается права.

Барышню называют настоящим любовным экспертом, а она тем временем гадает на картах Таро всем, кто того попросит. Но раздавая советы и помогая наладить чужую личную жизнь, Га Ду Ри забывает о самой себе. Бедняжка не может похвастаться наличием бойфренда. И когда по соседству с ней селится обаятельный, но замкнутый красавчик Чха У Бин, девушка готовится показать все, на что способна. Но оценит ли ее усилия безразличный ко всему молодой человек, или он лишь производит впечатление молчаливого и сурового типа, а за каменным лицом скрывается весьма общительный парень? Удастся ли Га Ду Ри подобрать ключик к сердцу Чха У Бина или это окажется непосильной задачей?

+8 26

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Ресторан суши Га Ду Ри на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии