Большой матч дорама 2014

Большой матч
Фильм
  • Год выпуска:
    2014
  • Режиссер:
    Чхве Хо
  • Сценарист:
    Чхве Хо
  • Длительность:
    112 минут

Чхве Ик Хо является легендарной звездой в спортивных кругах. О звезде, знающей толк в настоящих боевых искусствах, ходят легенды, преданные поклонники купают его в овациях, а завистники тихо сгорают от злости. Весельчак и балагур в обычной жизни, на ринге же это профессиональный боец, не имеющий в своем послужном списке ни одного поражения. Долгое время Чхве Ик Хо был примером для подражания молодежи и кумиром миллионов. Но в одночасье его безупречной репутации и успешной карьере приходит конец. Бедолагу обвиняют в убийстве, а его родного брата похищают неизвестные. Вскоре парень узнает, что все подстроил загадочный тип по кличке Туз. Все, что о нем известно, это только то, что он заядлый геймер, в совершенстве владеющий новейшими технологиями. Злодею без особого труда удалось превратить весь город в игровую доску, где он ловко управляет абсолютно всем.

Туз связывается с арестованным героем и предлагает ему принять участие в одной увлекательной игре и тем самым спасти брата. Чхве Ик Хо соглашается рискнуть, и вскоре его собственная жизнь превращается в опасный квест в реальном времени. На каждом шагу его поджидает угроза. Удастся ли бойцу вызволить брата и добраться до Туза или злой гений приготовит своему противнику новую головоломку?

Смотреть онлайн

Русская озвучка
0 2

Рекомендуем смотреть дораму Большой матч на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии