Старт дорама 2019

Старт
Фильм
  • Год выпуска:
    2019
  • Режиссер:
    Чхве Чон Ёль
  • Сценарист:
    Чхве Чон Ёль
  • Дата выхода:
  • Длительность:
    100 минут

Тхэ Гиль постоянно попадает в какие-нибудь неприятности. Жизнь часто подкидывает ему проблем, он уже привык к этому и даже смог относиться к этому с юмором. Он обладает очень дерзким характером, а потому не многие могут действительно сойтись с ним. Дома его постоянно бьет мама, и в один день, собрав свои вещи, он решает сбежать из дома, чтобы больше не терпеть эти ужасы.

 

Его лучший друг – Сан Пхиль – живет со своей бабушкой, которая уже стала старенькой и не может содержать его. Родителей у него нет, так что приходится срочно искать выход из сложившейся ситуации, чтобы прокормить и себя и бабушку, да и к тому же поддерживать ее здоровье.

Ребята всегда знали, что могут положиться друг на друга, потому что привыкли помогать друг другу во всем. Сейчас им обоим срочно нужны деньги, иначе они просто умрут от голода в скором времени. Особо не задумываясь о том, что они делают, пытаясь заработать денег, ребята неожиданно попадают в гущу событий, которая сулит им большие проблемы. В таких условиях приходится быстро взрослеть, ведь ребенку трудно жить во взрослом мире.

Смогут ли они выпутаться из сложившейся ситуации? Найдут ли они нужные деньги? К каким последствиям приведут их необдуманные решения?

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+7 9

Рекомендуем смотреть дораму Старт на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии