Асура: Безумный город дорама 2016

Асура: Безумный город
Фильм
  • Год выпуска:
    2016
  • Режиссер:
    Ким Сон Су
  • Сценарист:
    Ким Сон Су
  • Дата выхода:
  • Длительность:
    132 минут

Ради своих близких мы готовы сделать что угодно, неважно сколько усилий это от нас потребует. Вот и Хан До Гён пошел на крайние меры, ради того, чтобы помочь своей заболевшей жене. Она нуждается в лекарствах и лечении, причем чем скорее, тем лучше, а на зарплату обычного детектива много не купишь. Поэтому, когда мэр города Пак Сон Пэ предлагает ему сделать грязную работу, он, не раздумывая, соглашается. Мэр просит его убрать свидетеля, который может поставить его должность под угрозу. Таким образом Пак надеется уйти от возможных обвинений в суде, ведь он понимает, что его власть и так висит на волоске.

 

В то же время прокурор города, который уже давно собирает улики против мэра, по счастливой случайности замечает Хан До Гёна, который только что убрал человека, способного дать показания против мэра. Эта оплошность дорого ему обошлась. Прокурор начинает шантажировать Хан До Гёна, давит на него с целью узнать больше грязной информации против Пака. Собрав достаточное количество компромата, прокурор сможет взять управление городом в свои руки. Сам того не желая, Хан До Гён оказывается в центре политической борьбы за власть в городе. А он ведь просто хотел помочь своей жене.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
0 0

Рекомендуем смотреть дораму Асура: Безумный город на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии