Пловцы дорама 2014

Пловцы
Фильм
  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    113 минут

Тан и Перт – лучшие друзья. Все свое время они проводят вместе, к тому же входят в одну команду по плаванью.

Однажды у Тана появляется девушка – красивая и обворожительная Айс. Естественно, он сразу же знакомит ее со своим лучшим другом, чтобы она знала, с кем он проводит все свое время. Однако, он и не подозревал к каким пагубным последствиям это приведет.

 

За спиной у Тана Перт и Айс сближаются, и вот она уже изменяет собственному парню с его лучшим другом. Но судьба решила, что такого поворота событий мало, поэтому их короткая интрижка привела к тому, что девушка забеременела. Как сказать об этом Тану? Что теперь делать со своей жизнью? Что скажут друзья и родные? Ведь она все-таки изменила своему парню! Проблемы не давали ей покоя, психика бедняжки пошатнулась, и она покончила жизнь самоубийством.

Узнав о том, что произошло, Тан поставил перед собой цель выяснить, кто виноват в гибели его подруги, и отомстить ему. Он и не подозревает, что виновник всех проблем совсем рядом с ним и делает вид, что он вообще не понимает происходящего.

Перт, тем временем, просто пытается забыть все, что произошло, и жить дальше спокойной жизнью. Однако, покойная Айс и ее неродившийся ребенок не дадут ему так просто избавиться от прошлого.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+9 13

Рекомендуем смотреть дораму Пловцы на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии